• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查网首页 > 火车时刻表 > S7845车次株洲南到麓谷时刻表

株洲南到麓谷 火车时刻表

S7845车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • S7845

    市郊列车

    株洲南

    麓谷

    19:25 20:59
    76公里 1小时34分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 株洲南

    19:25

    19:25

    起点站

    起点站
    2 大丰

    19:34

    19:35

    1分钟

    13公里

    00小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 田心东

    19:38

    19:40

    2分钟

    16公里

    00小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 芙蓉南

    19:52

    19:54

    2分钟

    38公里

    00小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 先锋

    19:58

    20:00

    2分钟

    42公里

    00小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 洞井

    20:04

    20:05

    1分钟

    46公里

    00小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 湘府路

    20:08

    20:10

    2分钟

    48公里

    00小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 香樟路

    20:13

    20:15

    2分钟

    51公里

    00小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 树木岭

    20:18

    20:19

    1分钟

    53公里

    00小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 长沙

    20:24

    20:31

    7分钟

    58公里

    01小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 开福寺

    20:36

    20:37

    1分钟

    64公里

    01小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 观沙岭

    20:41

    20:43

    2分钟

    67公里

    01小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 八方山

    20:45

    20:47

    2分钟

    68公里

    01小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 谷山

    20:50

    20:51

    1分钟

    71公里

    01小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 尖山

    20:54

    20:56

    2分钟

    73公里

    01小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 麓谷

    20:59

    20:59

    终点站

    76公里

    01小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
株洲南到麓谷有多少公里
出发城市: 到达城市: