• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查网首页 > 火车时刻表 > S7825车次株洲南到麓谷时刻表

株洲南到麓谷 火车时刻表

S7825车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • S7825

    市郊列车

    株洲南

    麓谷

    13:05 14:48
    76公里 1小时43分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 株洲南

    13:05

    13:05

    起点站

    起点站
    2 株洲

    13:11

    13:13

    2分钟

    8公里

    00小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 大丰

    13:18

    13:19

    1分钟

    13公里

    00小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 田心东

    13:22

    13:24

    2分钟

    16公里

    00小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 九郎山

    13:29

    13:31

    2分钟

    22公里

    00小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 先锋

    13:43

    13:45

    2分钟

    42公里

    00小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 洞井

    13:49

    13:50

    1分钟

    46公里

    00小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 湘府路

    13:53

    13:55

    2分钟

    48公里

    00小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 香樟路

    13:58

    14:00

    2分钟

    51公里

    00小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 树木岭

    14:03

    14:04

    1分钟

    53公里

    00小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 长沙

    14:09

    14:20

    11分钟

    58公里

    01小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 开福寺

    14:25

    14:26

    1分钟

    64公里

    01小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 观沙岭

    14:30

    14:32

    2分钟

    67公里

    01小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 八方山

    14:34

    14:36

    2分钟

    68公里

    01小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 谷山

    14:39

    14:40

    1分钟

    71公里

    01小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 尖山

    14:43

    14:45

    2分钟

    73公里

    01小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 麓谷

    14:48

    14:48

    终点站

    76公里

    01小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
株洲南到麓谷有多少公里
出发城市: 到达城市: