• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

S7825车次株洲南到麓谷火车时刻表

S7825车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-04

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
S7825

市郊列车

株洲南

麓谷

13:05 14:48
76公里 1小时43分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 株洲南 13:05 13:05 起点站 起点站 ----
  • 2 株洲 13:11 13:13 2分钟 8公里 00小时08分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 大丰 13:18 13:19 1分钟 13公里 00小时14分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 田心东 13:22 13:24 2分钟 16公里 00小时19分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 九郎山 13:29 13:31 2分钟 22公里 00小时26分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 先锋 13:43 13:45 2分钟 42公里 00小时40分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 洞井 13:49 13:50 1分钟 46公里 00小时45分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 湘府路 13:53 13:55 2分钟 48公里 00小时50分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 香樟路 13:58 14:00 2分钟 51公里 00小时55分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 树木岭 14:03 14:04 1分钟 53公里 00小时59分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 长沙 14:09 14:20 11分钟 58公里 01小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 开福寺 14:25 14:26 1分钟 64公里 01小时21分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 观沙岭 14:30 14:32 2分钟 67公里 01小时27分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 八方山 14:34 14:36 2分钟 68公里 01小时31分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 谷山 14:39 14:40 1分钟 71公里 01小时35分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 16 尖山 14:43 14:45 2分钟 73公里 01小时40分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 17 麓谷 14:48 14:48 终点站 76公里 01小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票