S7818车次麓谷到株洲南火车时刻表
S7818车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
S7818
市郊列车
-
始麓谷
终株洲南
-
12:24
13:54
-
76公里
1小时30分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
麓谷
12:24
12:24
起点站
起点站
----
-
2
尖山
12:27
12:28
1分钟
3公里
00小时04分钟
同程
扫码
-
3
观沙岭
12:33
12:34
1分钟
9公里
00小时10分钟
同程
扫码
-
4
开福寺
12:38
12:40
2分钟
12公里
00小时16分钟
同程
扫码
-
5
长沙
12:45
12:49
4分钟
18公里
00小时25分钟
同程
扫码
-
6
树木岭
12:54
12:55
1分钟
23公里
00小时31分钟
同程
扫码
-
7
香樟路
12:58
13:00
2分钟
25公里
00小时36分钟
同程
扫码
-
8
湘府路
13:03
13:05
2分钟
28公里
00小时41分钟
同程
扫码
-
9
洞井
13:08
13:09
1分钟
30公里
00小时45分钟
同程
扫码
-
10
先锋
13:13
13:15
2分钟
34公里
00小时51分钟
同程
扫码
-
11
芙蓉南
13:19
13:21
2分钟
38公里
00小时57分钟
同程
扫码
-
12
田心东
13:33
13:35
2分钟
60公里
01小时11分钟
同程
扫码
-
13
大丰
13:38
13:39
1分钟
63公里
01小时15分钟
同程
扫码
-
14
株洲
13:44
13:46
2分钟
68公里
01小时22分钟
同程
扫码
-
15
株洲南
13:54
13:54
终点站
76公里
01小时30分钟
同程
扫码