• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查网首页 > 火车时刻表 > S6833车次湘潭到麓谷时刻表

湘潭到麓谷 火车时刻表

S6833车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • S6833

    市郊列车

    湘潭

    麓谷

    17:11 18:36
    67公里 1小时25分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 湘潭

    17:11

    17:11

    起点站

    起点站
    2 板塘

    17:17

    17:19

    2分钟

    5公里

    00小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 荷塘

    17:23

    17:24

    1分钟

    10公里

    00小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 先锋

    17:39

    17:41

    2分钟

    33公里

    00小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 洞井

    17:45

    17:46

    1分钟

    37公里

    00小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 湘府路

    17:49

    17:51

    2分钟

    39公里

    00小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 香樟路

    17:54

    17:56

    2分钟

    42公里

    00小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 树木岭

    17:59

    18:00

    1分钟

    44公里

    00小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 长沙

    18:05

    18:08

    3分钟

    49公里

    00小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 开福寺

    18:13

    18:15

    2分钟

    55公里

    01小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 观沙岭

    18:19

    18:20

    1分钟

    58公里

    01小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 八方山

    18:23

    18:24

    1分钟

    59公里

    01小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 谷山

    18:27

    18:29

    2分钟

    62公里

    01小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 尖山

    18:32

    18:33

    1分钟

    64公里

    01小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 麓谷

    18:36

    18:36

    终点站

    67公里

    01小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
湘潭到麓谷有多少公里
出发城市: 到达城市: