K903车次太原到厦门北火车时刻表
K903车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-18
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
K903
快速旅客列车
-
始太原
终厦门北
-
11:11
22:51
-
2437公里
35小时40分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
太原
11:11
11:11
起点站
起点站
----
-
2
榆次
11:32
11:36
4分钟
25公里
00小时25分钟
同程
扫码
-
3
榆社
13:33
13:35
2分钟
137公里
02小时24分钟
同程
扫码
-
4
武乡东
14:10
14:12
2分钟
167公里
03小时01分钟
同程
扫码
-
5
沁县
14:39
14:41
2分钟
190公里
03小时30分钟
同程
扫码
-
6
襄垣
15:51
15:53
2分钟
238公里
04小时42分钟
同程
扫码
-
7
长治北
16:20
16:37
17分钟
263公里
05小时26分钟
同程
扫码
-
8
长治
16:52
16:57
5分钟
278公里
05小时46分钟
同程
扫码
-
9
高平
17:50
17:54
4分钟
333公里
06小时43分钟
同程
扫码
-
10
晋城
18:41
18:46
5分钟
372公里
07小时35分钟
同程
扫码
-
11
月山
19:49
20:12
23分钟
416公里
09小时01分钟
同程
扫码
-
12
济源
20:55
20:58
3分钟
465公里
09小时47分钟
同程
扫码
-
13
汝州
23:31
23:34
3分钟
622公里
12小时23分钟
同程
扫码
-
14
鲁山
00:24
00:27
3分钟
684公里
13小时16分钟
同程
扫码
-
15
南阳
01:43
01:49
6分钟
786公里
14小时38分钟
同程
扫码
-
16
襄阳
03:31
03:50
19分钟
915公里
16小时39分钟
同程
扫码
-
17
随州
05:32
05:37
5分钟
1064公里
18小时26分钟
同程
扫码
-
18
云梦
06:27
06:31
4分钟
1152公里
19小时20分钟
同程
扫码
-
19
武昌
07:33
07:48
15分钟
1243公里
20小时37分钟
同程
扫码
-
20
鄂州
09:00
09:05
5分钟
1321公里
21小时54分钟
同程
扫码
-
21
黄石
09:28
09:34
6分钟
1348公里
22小时23分钟
同程
扫码
-
22
阳新
10:02
10:15
13分钟
1392公里
23小时04分钟
同程
扫码
-
23
南昌
12:29
12:54
25分钟
1598公里
25小时43分钟
同程
扫码
-
24
向塘
13:15
13:18
3分钟
1626公里
26小时07分钟
同程
扫码
-
25
新干
14:26
14:29
3分钟
1738公里
27小时18分钟
同程
扫码
-
26
吉安
15:22
15:26
4分钟
1824公里
28小时15分钟
同程
扫码
-
27
泰和
15:48
15:51
3分钟
1858公里
28小时40分钟
同程
扫码
-
28
赣州
17:30
17:51
21分钟
2010公里
30小时40分钟
同程
扫码
-
29
于都
18:33
18:36
3分钟
2064公里
31小时25分钟
同程
扫码
-
30
龙岩
21:15
21:20
5分钟
2281公里
34小时09分钟
同程
扫码
-
31
厦门北
22:51
22:51
终点站
2437公里
35小时40分钟
同程
扫码