K653车次兰州西到南宁火车时刻表
K653车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
K653
快速旅客列车
-
始兰州西
终南宁
-
07:26
18:22
-
2170公里
34小时56分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
兰州西
07:26
07:26
起点站
起点站
----
-
2
兰州
07:38
07:55
17分钟
10公里
00小时29分钟
同程
扫码
-
3
漳县
09:50
09:55
5分钟
188公里
02小时29分钟
同程
扫码
-
4
岷县
10:21
10:35
14分钟
226公里
03小时09分钟
同程
扫码
-
5
哈达铺
10:57
10:59
2分钟
251公里
03小时33分钟
同程
扫码
-
6
陇南
12:18
12:22
4分钟
380公里
04小时56分钟
同程
扫码
-
7
广元
13:52
14:01
9分钟
519公里
06小时35分钟
同程
扫码
-
8
阆中
15:05
15:44
39分钟
625公里
08小时18分钟
同程
扫码
-
9
南充北
16:33
16:50
17分钟
707公里
09小时24分钟
同程
扫码
-
10
武胜
17:34
17:42
8分钟
764公里
10小时16分钟
同程
扫码
-
11
合川
18:20
18:36
16分钟
816公里
11小时10分钟
同程
扫码
-
12
重庆北
19:26
19:42
16分钟
872公里
12小时16分钟
同程
扫码
-
13
涪陵
21:40
21:46
6分钟
972公里
14小时20分钟
同程
扫码
-
14
武隆
22:43
22:47
4分钟
1039公里
15小时21分钟
同程
扫码
-
15
彭水
23:24
23:28
4分钟
1088公里
16小时02分钟
同程
扫码
-
16
黔江
00:16
00:21
5分钟
1152公里
16小时55分钟
同程
扫码
-
17
酉阳
01:44
01:49
5分钟
1234公里
18小时23分钟
同程
扫码
-
18
铜仁
03:59
04:05
6分钟
1381公里
20小时39分钟
同程
扫码
-
19
怀化
05:27
05:55
28分钟
1474公里
22小时29分钟
同程
扫码
-
20
靖州
08:25
08:33
8分钟
1603公里
25小时07分钟
同程
扫码
-
21
牙屯堡
09:30
09:33
3分钟
1657公里
26小时07分钟
同程
扫码
-
22
三江县
10:24
10:28
4分钟
1694公里
27小时02分钟
同程
扫码
-
23
融安
11:39
11:49
10分钟
1774公里
28小时23分钟
同程
扫码
-
24
融水
12:11
12:15
4分钟
1801公里
28小时49分钟
同程
扫码
-
25
罗城
12:40
12:43
3分钟
1831公里
29小时17分钟
同程
扫码
-
26
柳州
14:03
14:20
17分钟
1915公里
30小时54分钟
同程
扫码
-
27
来宾
15:12
15:24
12分钟
1985公里
31小时58分钟
同程
扫码
-
28
黎塘
16:16
16:21
5分钟
2050公里
32小时55分钟
同程
扫码
-
29
南宁
18:22
18:22
终点站
2170公里
34小时56分钟
同程
扫码