• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 >G6006车次时刻表

长沙南到汕头 火车时刻表

G6006车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • G6006

    高速动车组列车详细

    长沙南

    汕头

    15:55
    5:44
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 长沙南

    15:55

    15:55

    0

    暂无

    ----

    2 衡阳东

    16:34

    16:32

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 郴州西

    17:13

    17:07

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 英德西

    18:02

    18:00

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 广州南

    18:49

    18:44

    5

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 深圳北

    19:26

    19:20

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 惠州南

    19:50

    19:48

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 汕尾

    20:21

    20:19

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 潮阳

    20:59

    20:57

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 潮汕

    21:16

    21:13

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 汕头

    21:39

    21:39

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
长沙南到汕头有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608