• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 >D2923车次时刻表

荣成到上海虹桥 火车时刻表

D2923车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2923

    动车组列车详细

    荣成

    上海虹桥

    06:10
    8:32
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 荣成

    06:10

    06:10

    0

    暂无

    ----

    2 威海

    06:42

    06:27

    15

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 烟台南

    07:08

    07:06

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 青岛西

    08:41

    08:34

    7

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 董家口

    09:06

    08:58

    8

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 日照西

    09:33

    09:28

    5

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 岚山西

    09:57

    09:46

    11

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 连云港

    10:36

    10:28

    8

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 灌云

    10:58

    10:55

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 灌南

    11:30

    11:07

    23

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 淮安东

    11:56

    11:52

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 高邮北

    12:19

    12:17

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 扬州东

    12:43

    12:41

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 丹阳

    13:17

    13:12

    5

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 常州

    13:35

    13:33

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 无锡

    13:52

    13:50

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 苏州

    14:10

    14:07

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 上海虹桥

    14:42

    14:42

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
荣成到上海虹桥有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608