• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 >C7572车次时刻表

小金口到东莞西 火车时刻表

C7572车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • C7572

    城际列车详细

    小金口

    东莞西

    20:37
    1:40
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 小金口

    20:37

    20:37

    0

    暂无

    ----

    2 云山

    20:44

    20:42

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 西湖东

    20:49

    20:47

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 龙丰

    20:53

    20:52

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 惠环

    20:59

    20:57

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 仲恺

    21:04

    21:03

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 沥林北

    21:13

    21:11

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 银瓶

    21:19

    21:18

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 樟木头东

    21:24

    21:23

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 常平东

    21:31

    21:29

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 常平南

    21:36

    21:35

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 大朗镇

    21:42

    21:40

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 松山湖北

    21:47

    21:46

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 寮步

    21:53

    21:52

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 东城南

    22:00

    21:59

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 西平西

    22:05

    22:03

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 道滘

    22:13

    22:12

    1

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 东莞西

    22:17

    22:17

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
小金口到东莞西有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608