• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查首页 > 火车时刻表 >C3891车次时刻表

扬州到上海 火车时刻表

C3891车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • C3891

    城际列车详细

    扬州

    上海

    08:26
    3:01
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 扬州

    08:26

    08:26

    0

    暂无

    ----

    2 泰州

    08:59

    08:57

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 海安

    09:25

    09:23

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 如皋

    09:40

    09:37

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 南通西

    10:02

    10:00

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 张家港

    10:19

    10:17

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 常熟

    10:30

    10:28

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 太仓

    10:52

    10:50

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 上海

    11:27

    11:27

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
扬州到上海有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608