8833车次宁武到岢岚火车时刻表
8833车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
8833
普通旅客快车
-
始宁武
终岢岚
-
17:58
20:03
-
95公里
2小时05分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
宁武
17:58
17:58
起点站
起点站
----
-
2
神池
18:22
18:24
2分钟
20公里
00小时26分钟
同程
扫码
-
3
五寨
19:14
19:17
3分钟
58公里
01小时19分钟
同程
扫码
-
4
安塘
19:37
19:39
2分钟
77公里
01小时41分钟
同程
扫码
-
5
秦家庄
19:48
19:51
3分钟
83公里
01小时53分钟
同程
扫码
-
6
岢岚
20:03
20:03
终点站
95公里
02小时05分钟
同程
扫码